Far away

Сегодня будет блабла :)



Вы заметили, что время с ума сошло? По крайней мере мое. Я тут мирно пошла ставить чайник и на пол пути застыла. Это же ж середина декабря! Т.е., гиппотетически, через пол года, мне бы диплом сдать, найти за этот период место для отработки, а там - тадада! - повестка в почте - здрасьте, у вас наступила взрослая жизнь! Т.е., опять гиппотетически, вопросы о замужестве, обои в цветочек, серая сумка, банковский кредит и серьезный взгляд на жизнь. Ага. А меня спрашивать не надо... Дууудки!






Если выдохнуть, и не заглядывать так глубоко далеко, то у нас есть план на новогоднюю ночь! Как ни странно.. И этот, вроде, не должен поменяться за два часа до боя курантов, как прошлой зимой ;) Осталось накупить всем подарков и выбрать платьишко.

А еще не успев приехать домой у меня начал созревать план для новой поездки. Мы даже границу не успели переехать:) Хочется рвать когти в феврале. Перед практикой, чтобы совсем не грустить, когда она наступит.
И еще мне подумалось про зимние море... Какое же оно, наверное, восхитительное. Наверное, встретиться с ним - было бы идеально. Но тут уж совсем загадывать бессмыслено ;)

Комментарии

Отправить комментарий