K.



Все люди разные.
Это очень просто написать и очень сложно осознать. Мы видим других, через призму собственного восприятия мира. Если кто- то отличается от тебя, значит он другой. Все просто.Но для кого- то отличаешься ты и, значит, ты - другой. Это сложнее. А когда понимаешь, что мы все совершенно разныевсе становится на свои места.
Разные вкусы, взгляды на жизнь, интересы. Нам нравятся разные люди, города, запахи, еда. У нас разные цели, победы, нас волнуют разные вещи. Так сложно не осуждать людей за то, что они отличаются от тебя. Но когда помнишь это, становится все по- другомулучше.
И, конечно, не следует ни от кого ничего ждать. С чего бы это? Если для тебя важно что- то, не факт, что для других это тоже важно. Надоделай. Но не жди, что тебе помогут, поймут, поверят в тебя или, упаси Боже, будут восхищаться. Вы ведь разныеНо если, в твоей жизни, появляются люди, которые рядом, которые помогают, одобряют твои поступки, любятбереги их под ребрами, никому не позволяй отдалить от себя.

А снимки, под этими тяжелыми размышлениями, Катерины. Она математик и педагог, но старше меня на курс. Катя прекрасно чувствовала то, о чем я просила ее и съемка проходила довольно легко, а карточки вышли немного мрачноватые, но не без сказочности. Помогала нам, и это уже становится обычаем, визажист Мария. ;)


Комментарии