Т.

Люди не ценят, как повелось, самый невероятный подарок - жизнь. Прожигают ее, тратят на что-то ненужное, живут "как все" и позволяют себе быть несчастными. Идиоты. Трава у соседа всегда зеленее, а настоящая насыщенная жизнь начнется завтра. Ни черта подобного. Если в школе нас не научили жить сегодняшним днем, а навык со временем не приобретался - не обессудьте. Но ничего не изменится. Если вы не умеете просыпаться в рабочие будни в хорошем настроение, потому, например, что за окном волшебный снег, даже в марте, или рядом спит оттопырив лапы пес, то, да, "горбатого" известно, что исправит.



Знаю, насколько хотелось бы поторопить время, перенестись в начало июля и в теплые  нежно - розовые городские рассветы. Хотелось бы привести в действие запланированные изменения и пуститься в неспешный поиск того, что не будет вызывать жжение на деснах и скрипение зубов от бестолковости и тупой траты времени. Но нет. Правило "Здесь и сейчас" заставляет планировать жить на меньший отрывок времени. 
А по существу у меня наиприятнейшая съемка с Таней. Она чертовски крутая и светлая. Ну вообще. Зараза такая, что до сих пор улыбаюсь при воспоминаниях о нашей встрече .
(:






Комментарии

  1. Людей неинтересных в мире нет.
    Их судьбы — как истории планет.
    У каждой все особое, свое,
    и нет планет, похожих на нее.
    А если кто-то незаметно жил
    и с этой незаметностью дружил,
    он интересен был среди людей
    самой неинтересностью своей.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий