November



Вы же тоже заметили, что красота на улице пропала? И дни стали короче, и желание выползать из теплой и самой, вдруг, лучшей постели на свете практически снижается к отметке "нетнетнет!". Пришло время приветствовать тот месяц, когда толком не успеваешь увидеть солнце, а уже вновь темнота. 
И да, в Ноябре не особо много радости, наверное. Но, знаете ли, есть свое чертовское очарование в освещенных коридорах на работе; или когда приходишь с улицы с замерзшими руками в теплую квартиру, а там пахнет свежими булочками; или в бессовестном разглядывание загоревшихся от выключателей окон многоэтажек и фантазировании о жизни людей в них. Или магазины, витрины которых нарочито особенно блестят в свете фар и заманивают предновогодними распродажами и товарами. А еще в теплых шарфах и морозце на замле по утрам. Или в кружке горячего какао. Или в планах к новогодним праздникам. Главное найти то самое маленькое счастье, которое бы вас грело в этом месяце. И наслаждаться им даже в самое темное и прохладное утро(:



А здесь довольно уютно расположились снимки умницы Ольги. Ей удается совмещать работу и учебу на дневном, участвовать в общественной жизни и сохранять в себе сияние. А еще у нее удивительные волосы, которым она, по всей видимости, дарит шампанское и конфеты. (:



Комментарии