Мам, мы в Бресте!

-А давайте поедим в какой-нибудь город?

-Почему бы и нет.

Приблизительно таким образом состоялся серьезный совет по решению покупок билетов куда-нибудь. Далее, было решено, что мы придем в ночь отправления на вокзал, и купим билеты, которые будут в наличие. Правда, здравый смысл проснулся, и мы отправились за ними пораньше. У изрядно уставшей кассирши мы узнали, что нам могут предложить отправляться до Минска или до Киева. Поехали с пересадками. Решили, что едим в Брест (: 






Мы снимали квартиру советского типа с очаровательным балконом, с которого открывался замечательный, спокойный вид на речку. Мальчики там по долгу курили, я куталась в одеяла и ловила солнце по утру, а Олькины волосы заигрывали с ветром. По крайней мере, так у меня останется Брест в памяти. Эдаким уютным городом со серьезными вопросами, прекрасной Советской, ленивым зажигаением фонарей в девять вечера и восхитительной Крепостью.



На верхнем снимке слышен свист, не так ли?)






Крепость - невероятное место. Спокойное, будто бы ты в церкви, но при этом внушающее веру в непостижимую силу духа людей. А до кирпичных стен невозможно не дотронуться.











А здесь ребята фотографируются с воображаемыми друзьями (:


И Олю подтрунивали за то, что она не обнимает одного из них((:













Еще к нам присоединилась очаровательная Яни, которая немного поиграла в нашего гида по Бресту(:




Не хватило бы и недели, чтобы произнести имя каждого...










И да, мы изрядно устали. Немного потратили время в пустую, но все это такие мелочи, про которые вспоминается только при просмотре снимков. Как здесь, например. Ничего добавлять и не надо, по настоящему (:



У мальчиков дресс -код (:






А, по существу, в который раз я понимаю, что мне запредельно лень много снимать в поездках. Больше хочется потратить время на друзей, нежели на выстраивания идеального кадра и не заваливание горизонтов. Но, по приезду, мне кажется, что стоило бы сделать порядком больше кадров на память(:



Клуб любителей рубашек в клетку и Егор (:


Комментарии