Autumnholidayswithmom. Day 6.


Любовь.
Любовь.
Любовь!


Каждый час по определенному маршруту в Диснейленде проходит парад персонажей! Мы зашли в парк как раз во время ;)



Я решила, что расскажу совсем чуть.
Любые слова, которые я подберу не опишут все состояния опьянения от счастья, которые испытываешь находясь в этом месте! И я, по настоящему, не ожидала, что настооолько может быть круто! Я ждала, что влюблюсь, но чтобы на столько .. (;






Мама поставила для себя цель: померить все шапки. А в итоге купила сумку :))








Все-все шапки (:


А еще, дождь - то был не в курсе, что мы бы обошлись без него и решил не пропустить возможности и потусить с нами. Так что, порой, мы будем под дождем. Мокрые и счастливые :))






Диснейленд состосит из пяти тематических парков, сгруппированных вокруг замка Спящей Красавицы. И он казался оргоомным, а на деле, он маленький ( двух-трех этажный;) ). Ниже серия из лабиринта Алисы. Любовьлюбовь!







Мы были в начале октября, а магазины уже готовились к Рождественским праздникам и во всю были украшены к Хэллоуину. Ай да молодцы!





А на счет очередей на аттракционы: либо нам повезло сказочно, либо не сезон, но максимум, что мы ожидали - минут пятнадцать.




Стоило промокнуть от дождя, чтобы увидеть такой закат! И мы не попали в Студию Уолта Диснея, пропустили вечерний салют, побывали почти на всех аттракционах, не увидели кладбища и еще кучу всего! :) Дня - мало! Очень мало. Было решено - не прощаться с этим местом ;)



И на этом все! :) Будьте счастливы!



Комментарии