Невероятное тепло.


Где повесить транспаранты про любовь к моим невестам?  Каждая свадьба - невероятное тепло под ребрами и боль в щеках от постоянных улыбок. У каждой семьи - свои обычаи, юмор, переживания, соблюдения традиций. Но всегда самое важное - мурашки от любви.













С Жанной мы прошли лабораторные сдачи на матфаке, а затем и свадьбе ее сестры Даши, теперь и ее (: От смеха этой малышки сложно устоять и быть серьезным, да и невеста из нее - идеальная. Без нервов, легкая, красивая, с отменным чувством юмора и уверенностью, что завтра будет еще лучше (: 











Кстати, сборы жениха, в этот раз, тоже случились очень простыми и веселыми. Ребята подготовились к съемке, ждали и были готовы позировать столько, сколько положено. Короче -да, идеально (:







 










Изначально мы думали снимать в абсолютно другом лесу. Но и лес был не готов нас встречать, и Влад нашел идеальную локацию. Все так хорошо по весеннему сложилось, что трижды по дереву постучать остается. Погода была отменной, мои ребята искрились радостью, Жанна слишком красива, чтобы про это говорить вообще, а Влад создавал для нее свою небольшую сказку. Крутые же (:

























Комментарии