Алина с Женей

Прекрасные ребята с которыми постоянно хочется улыбаться и восхищаться их цветом глаз. Может, действительно, кто - то сверху специально их соединил вместе? Сугубо для удовлетворение собственной проделанной работой. Мол, смотрите, какую красоту умею создавать.






С Алиной мы познакомились абсолютно случайно, на дне Рождение общей подруги. И закрутилось. Она пришла ко мне на съемку, потом мы с Антоном к ней, затем мы начали договариваться, когда я поснимаю ее с, на то время, молодым человеком. Прошел год, Женя переквалифицировался в мужа, и мы, наконец, встретились для съемки. Мне всегда волнительно перед фотосессиями, перед парными - вдвое больше(:, а когда идешь снимать фотографа - ух (: Эти двое не исключение. Но заряд нежности, вдохновения и Любви, который осязался, кажется, в воздухе от ребят, это стоило всех переживаний.


















Раньше я не верила в искренние настоящие чувства в замужестве. Наверное, не было достойных примеров ребят моего возраста. Вижу, что ошибалась. Это Любовь. В ней всякое бывает, но, когда оба так смотрят друг на друга и поддерживают - огромная сила. Им все по плечу.











Комментарии

Отправить комментарий