Girl power


Для действительной гармонии все должны быть на своих местах: женщины - не забывают, что они женщины, мужчины - ведут себя, как мужчины. Вообще - то, на этом все. 
В девочках с самого рождения живет огнедышащий дракон, которого необходимо подкармливать драгоценностями в виде, например, когда проходишь мимо завистливых соседок, держишь в руках два пакета продуктов, что пальцы уже краснеют от напряжения, невыспавшаяся, обиженная мудаком - директором, но, чертовка эдакая, на каблуках, с красивой осанкой, отточенным шагом проходишь мимо всех и еще, ведьма, однозначно, улыбаешься. Этот дракон - защитный механизм, который срабатывает в случае катастрофы, окутывает в кольца непроницательной брони и умеет жалить так сильно, что кости будут хрустеть. Девочкам не дали физической силы, внушающих размеров в плечах и угрожающей щетины на скулах. Зато девочки опаснее. В них невидимая сила спрятана под ребрами, огромная энергия, теплота, загадка и опасность. Не даром, да, женщин сжигали на кострах за тонкое умение обращаться с природой и быть частью ее. Наверное, память поколений не дает девочкам показать всю свою мощь, в опасениях таит ее, до поры и времени. Но, мой вам совет - не обижайте девочек. Такой мощной энергии необходимо будет куда-то деться, так что, не приведи Вселенная, чтобы этот дракон обрушился на вашу душу.





А здесь у нас пример, когда с годами девочка становится еще лучше. Таня возвращается ко мне уже 4 (?!) раз! И каждая последующая съемка становится для меня еще более любимой и той самой! Но все же, в этот раз - огонь. Я словила то, что было необходимо: тайна, нежность, воздух, ветер, угроза. В общем, мне еще можно немного попищать от восторга, а вам - вот, Татьяна (:








Комментарии