В тишине

Один из крептонитовых камней в моей жизни является отношения с людьми. Проблема в том, что я не умею "чуть-чуть" дружить или "немножко" любить. Если я впускаю людей к себе под ребра, то это серьезно. Я всегда точно уверена, что мои люди самые лучшие, красивые и, бесспорно, самые надежные. Да и в последнее время я все чаще вешаю ярлык "хороший" про мало знакомых людей. Так что, когда со всего размаха получаю подзатыльник от тех, кому не страшно было доверять, это немного выбивает из колеи, не правда ли? Но вот только после первой невнятной обиды, приходит осознание собственной виновности. Разве кто-то давал мне повод верить в идеализированных, мной же, людей? Или я сомневаюсь в том, что мы все с косякам и собственными недостатками?


Но дело - то не в этом. Просто перешагивать через слабости других я еще не научилась, а чувство безопасности мне в разы важнее всех остальных составляющих отношений. Сложности. 



И после букв в слух пришло время для прекрасной девы. Очередной раз, когда мы начинали договориться по поводу съемки еще в прошлом году, а встретились в конце зимы только в этом. В общем, восторг. Привет, Оля (:







Комментарии