ёхохохо и бутылка рома :)



Я ,конечно ,рассказала бы о моей вечной февральско -мартовской депрессии и мартовско -апрельском вдохновении на весь год, но как-то не нахожу нужных слов ;)
А в прочем
Каждый год ,где-то в конце зимы ,когда солнце еще не в курсе, что пора начинать тусить с нами,мне становиться скучно и  начинается пора поиска:то я записываюсь на курсы, которые мне в принципе не нужны(ну ,вот ,зачем мне права?! ),то остригаю волосы, то влюбляюсь, то мне необходимо поменять круг общения, вычеркнуть ненужных людей ,то делаю бессмысленные деньговложения ,то мне необходимо  куда-то уехать ..дня на три-четыре, привести  в  порядок мысли, понять, что или кто важнее.
Но потом, начинает все таять.
Я не помню ,как раньше спасалась, и именно поэтому выкладываю эти фотографии из серии «личное и бессмысленное», что бы через год было как-то легче дышать в это смутное  время.
В этом году я спаслась родной и такой не идеальной Фицей. Думаете, она дает верные советы и объясняет как не оступиться?!Как бы не так, она разрешает мне покупать дурацкого цвета лаки и выслушивает с умным видом все мои беды ,и подсказывает, как быстрее скатиться в пропасть )))Но в чем факт, мне  становиться легче и я нахожу верное решение и ,самое главное, я знаю точно, что в  неизвестность я брошусь не одна  ;))Со мной будет рядом бутылка рома и «в этой жизни надо попробовать все ;))) » !

Берегите друзей )



эту карту,по общему мнению,мы изучили вдоль и поперек,если вам надо куда-то в тот район-обращайтесь,проведем ;)

дурилы :)
 и пока я разговаривала по телефону....
 Фица решила лично познакомиться с Никоном :DD

 они понравились друг другу))
 буу)
в общем ,в этом заведении довольно уютно,но так как мне за пиар не платят,пока что,мне не понравилось ;))

Комментарии

Отправить комментарий